Божественная литургия Преждеосвященных даров в храме Казанской иконы Божией Матери.

01-bozhestvennaya-liturgiya-prezhdeosvyashhennyx-darov-v-xrame-kazanskoj-ikony-bozhiej-materi-300x22521 марта 2016 года, в день празднования Иконы Божией Матери «Зна́мение» Курской-Коренной, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей, совершил Божественную литургию Преждеосвященных даров в храме Казанской иконы Божией Матери г. Михайловки.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Михайловского округа иерей Алексий Шамов, настоятель храма иерей Василий Каразий, иерей Павел Джанхотели, диакон Михаил Макаров.

За богослужением архипастырь вознес молитву о мире на Украине.

Проповедь об образе Иконы Божией Матери «Зна́мение» Курской-Коренной, перед святым причастием произнес Михайловского округа иерей Алексий Шамов.

По окончании богослужения священнослужители совершили славление перед образом Иконы Божией Матери «Зна́мение» Курской-Коренной.

В завершении Владыка Елисей поздравил всех с престольным праздником и обратился с архипастырским словом.