Выпускной Воскресной школы.

20.05.2018 в Воскресной школе в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия при храме Казанской иконы Божией Матери г.Михайловка состоялось радостное событие, школу окончили девять учеников. Настоятель храма иерей Василий Каразий вручил свидетельства об окончании школы и небольшие подарки выпускникам: Амшаринскому Александру, Цинцадзе Ксение, Мак Артему, Третьякову Ивану, Тазовой Лике, Свиридовой Елизавете, Сеничкину Виталию, Фирсовой Ангелине, Тужилину Дмитрию. В заключительном слове батюшка пожелал юношам и девушкам оставаться в любых жизненных ситуациях добропорядочными христианами и не забывать дорогу в храм.
Закончился выпускной традиционным праздничным чаепитием.
Для того чтобы теплая атмосфера этого праздника навсегда осталась в сердцах наших дорогих выпускников и родителей, все встали в круг и держа в руках зажженную свечу говорили друг другу теплые пожелания.
В заключение ребята и преподаватели выпустили в небо воздушные шары и сфотографировались на общее фото.