Архиерейское служения в храме Казанской иконы Божией Матери в г. Михайловка

МП РПЦ УРЮПИНСКАЯ ЕПАРХИЯ.

11 апреля 2018 года, в среду Светлой седмицы, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери в г. Михайловке.

Его Преосвященству сослужили: иерей Алексий Муркин, настоятель храма иерей Василий Каразий, диакон Павел Винокуров, диакон Лев Сергеев.

За богослужением Владыка вознёс молитвы о мире на Украине и о прекращении наводнения на территории Урюпинский епархии.

Перед Святым Причастием иерей Алексий Муркин огласил Пасхальное послание епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея.

После заамвонной молитвы духовенство и прихожане прошли вокруг храма крестным ходом.

Затем архипастырь поздравил верующих с Праздником Воскресения Христова и произнес проповедь.