Божественная литургия в храме Казанской иконы Божией Матери в г. Михайловке.

cmiggqaka4s8 января 2017 года, в 29-ю неделю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом. Попразднство Рождества Христова. Собор Пресвятой Богородицы, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей возглавил Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери в г. Михайловке.
Его Преосвященству сослужили: благочинный Михайловского округа иерей Алексий Шамов, настоятель храма иерей Василий Каразий, клирик храма Казанской иконы Божией Матери в г. Михайловке протоиерей Николай Сулыма, настоятель храма свт. Михаила первого митр. Киевского в г. Михайловке иерей Алексий Муркин, диакон Лев Сергеев.
За богослужением архипастырь вознес молитву о мире на Украине.
По запричастном стихе благочинный Михайловского округа иерей Алексий Шамов огласил Рождественское послание главы Волгоградской митрополии митрополита Волгоградского и Камышинского Германа и главы Урюпинской епархии епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея.
По окончании богослужения Владыка Елисей поздравил паству с праздником Рождества Христова и обратился с архипастырским наставлением.