День Матери

27 ноября 2016 года по благословению Преосвященнейшего Елисея, епископа Урюпинского и Новоаннинского  на Приходе храма Казанской иконы Божией Матери учениками Воскресной школы был проведен праздничный концерт, посвященный Дню матери.

Перед  концертом к  гостям и участникам праздника  со вступительным словом обратился настоятель храма Казанской иконы Божией Матери иерей Василий Каразий, он сердечно поздравил всех с праздником и дал наказ ребятишкам всегда быть добрыми и любящими детьми для своих родителей.

Дети  Воскресной школы подготовили концерт для любимых мам под названием «Мама, я тебя люблю!». Почетными гостями праздника стали родители, мамы, бабушки учеников  Воскресной школы. На концерте ребята читали стихи, загадывали загадки, вместе с родителями участвовали в веселых конкурсах.

По окончании праздника многодетным мамам Воскресной школы, были вручены подарки.