«День призывника»

20161020_15305420 октября в в МКУ «Социально — досуговый центр для подростков и молодежи» прошло мероприятие «День призывника». Мероприятие это уже стало традиционным, на котором главными лицами становятся ребята призывного возраста, готовящиеся к отправке в действующую армию. И в этот раз оно собрало юношей, которым выпала честь служить в рядах Российской Армии, тем самым выполнить свой гражданский долг перед Родиной.

С напутственным словом к призывникам обратились глава городского округа город Михайловка — Надежда Семёновна Ефименко, начальник отдела военного комиссариата Волгоградской области по городу Михайловка, Михайловскому и Кумылженскому району -Дмитрий Николаевич Никифоров.

Со словами напутствия и благословения к молодым людям также обратился и настоятель храма Казанской иконы Божией Матери г. Михайловка. Он пожелал будущим воинам, прежде всего, духа премудрости и разума, духовного и телесного совершенства, исполнения священного долга перед Отечеством. А в трудные минуты посоветовал обращаться за поддержкой к Господу, Его Пречистой Матери, а также и к своему Ангелу Хранителю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *